Брест комплекс

Брест комплекс

 

Breast Assured

  • Обладает антиоксидантным и онкопротекторным действием.
  • Обеспечивает детоксикацию организма.
  • Блокирует действие эстрогенов при гормонозависимых опухолях у женщин.

СГР

 

Купить

Брест комплекс Розничная

цена

Россия, Беларусь, Казахстан, Грузия,
Армения, Монголия, Украина, Молдова
49,06 $
Для покупки продукции без розничной наценки (по партнерской цене) оформите дисконтный номер НСП

Описание БАД «Брест комплекс»

Брест Комплекс можно использовать для профилактики и помощи при некоторых женских заболеваниях, среди них:

  • профилактика онкологических и дисгормональных нарушений у женщин;
  • мастопатия, в том числе и фиброзно-кистозная;
  • предменструальный синдром;
  • некоторые формы бесплодия.

Уникальная фитоформула Активного Долголетия на основе древних рецептур Китая и Японии.

Активные ингредиенты

Лен обыкновенный (Linum usitatissimum) – семена содержат до 50% омега-3 ПНЖК и слизи, обладающие обволакивающим и противовоспалительным действием. Обладает слабой эстрогеноподобной активностью, подавляет активность ферментов стероидогенеза в клетках молочной железы, оказывая онкопротективное действие.

Гранат (Punica granatum) – кора и кожура плодов обладают противовоспалительным, антигельминтным, закрепляющим и онкопротективным действием.

Глюкарат кальция (кальциевая соль глюкаровой кислоты) – участвует в формировании элементов соединительной ткани, стероидных гормонов. Является ключевым фактором процесса детоксикации. Содержится в яблоках, грейпфруте, вишне, абрикосах, брокколи, брюссельской капусте. В эксперименте глюкаровая кислота снижает заболеваемость раком лёгких, кожи, груди и толстой кишки, предотвращает индукцию рака простаты, что может объяснить её способностью связывать и выводить из организма ксенобиотики, обладающие канцерогенной активностью. Глюкаровая кислота регулирует гормональный баланс у женщин и андрогенную активность у мужчин.

Кудзу или пуэрария (Pueraria lobata) – корни обладают сильной эстрогеноподобной активностью. Доказана способность пуэрарии оказывать гипотензивный эффект, снимать спазм мозговых и коронарных сосудов, уменьшать вязкость крови. Дайдзеин и куместрол подавляют активность ферментов стероидогенеза в эндометрии, оказывая онкопротективное действие.

Лютеин – каротиноид. В организм поступает в составе овощей и фруктов, а также яиц. Лютеин и образующийся из него в тканях глаза зеаксантин являются антиоксидантами и ингибируют процессы перекисного окисления.

Грифола курчавая или маитаке (Grifola frondosa) – съедобный гриб. Обладает адаптогенным и иммуностимулирующим действием. Избирательно ингибирует рост атипичных (раковых) клеток, стимулирует активность Т-хелперов. Применяют как адаптоген, при синдроме хронической усталости, вторичных иммунодефицитах, высоком давлении, сахарном диабете.

БАД к пище Брест комплекс является дополнительным источником лютеина, содержит дубильные вещества.

Брест комплекс можно использовать для профилактики и помощи при некоторых женских заболеваниях, среди них:

  • мастопатия, в том числе и фиброзно-кистозная;
  • профилактика онкологических и дисгормональных нарушений у женщин;
  • предменструальный синдром;
  • некоторые формы бесплодия.

Состав и применение

Продукция НСП производится в США, в центральном производственном комплексе компании НСП с учетом норм и требований Министерства здравоохранения той страны, в которой продается продукт. Поэтому состав и применение одного и того же продукта в разных странах могут отличаться. Смотрите инструкцию.

Беларусь, Россия, Армения, Казахстан, Грузия, Монголия

Брест комплекс (Breast Assured)
60 капсул по 600 мг

Состав «Брест комплекс»:  1 капсула содержит: порошок льняного семени (Linum usitatissimum) — 267 мг; экстракт граната (Punica granatum) — 75 мг; кальция D-глюкарат — 75 мг; экстракт корня кудзу (Pueraria lobata) — 50 мг; лютеин (5%) — 24 мг (1,28 мг — 26,5%); грифола курчавая (Grifola frondosa) — 4 мг.

Вспомогательные вещества: стеарат магния, желатин.

Применение «Брест комплекс»: взрослым принимать по 2-3 капсулы в день во время еды.

Противопоказания «Брест комплекс»: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью.

Украина, Молдова

Breast Assured (Брест Ешуред (Комплекс))
60 капсул по 500 мг

Состав «Breast Assured»: 1 капсула: Порошок льняного семени (частично обезжиренный) (Linum usitatissimum) — 267 мг. Экстракт граната (Punica granatum) — 75 мг. Кальция глюкарат — 75 мг. Экстракт корня Кудзу (Пуэрария) Pueraria lobata — 50 мг. Лютеин (5%) — 24 мг. Грифола курчавая (гриб Мэйтаке) (Grifola frondosa) — 4мг. Вспомогательные вещества: стеарат магния, желатин.

Применение «Breast Assured»: Взрослым принимать по 2-3 капсулы ежедневно, во время еды.

Противопоказания «Breast Assured»: Индивидуальная непереносимость компонентов БАД; не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

США

Breast Assured
60 caps

Ingredients Breast Assured: Flax seed meal, ellagic acid from pomegranate fruit extract, calcium glucarate, kudzu root extract, lutein and maitake whole mushroom.

Recommended Use Breast Assured: Take 2 or 3 capsules once daily with a meal.

Product Label

Доставка и оплата

Доставка продукции осуществляется почтой, курьером до дверей или самовывозом (зависит от вашего региона). Оплата производится либо на сайте официального интернет-магазина компании, либо непосредственно при получении товара наличными деньгами в национальной валюте по курсу доллара на момент покупки. Для этого у вас есть возможность оформить дисконтный номер НСП (если его нет) и получить подробную информацию о покупке продукта в вашем регионе.

Отзывы и результаты

Хочу продолжить о моей любимой добавочке Брест комплекс …
Лично обратила на нее внимание после одной из медицинских конференций, которая проходила у нас в Минске. Помню, очень доступно рассказала о Брест комплексе врач- нутрициолог из Украины, какая польза этой добавки к пище не только женщинам, но и мужчинам .
На то время я уже проходила этапы оздоравления организма по рекомендации Вячеслава Антилевского и после реабилитации ЖКТ должна была перейти непосредственно на лечение гинекологических заболеваний ( миомы и мастопатии) .
Конечно же, я сразу добавила к своей схеме лечения и Брест комплекс.
Принимала в течение 3 месяцев в комплексе с Индолом, Протеазой , Омегой и др.
Потом ещё повторяла этот курс через полгода
Результаты не заставили себя ждать….
Моя миома стала уменьшаться, при исследовании молочных желез также обнаружили заметное улучшение и диагноз мастопатия просто снят был…
С тех пор советую Брест комплекс принимать всем молодым девушкам, у которых возникают первичные симптомы мастопатии, чтобы на ранних сроках уйти от этого недуга , а не так как было это меня ( состояла на учёте в онкологическом диспансере), а также всем женщинам для профилактики мастопатии и других женских заболеваний…
Наши врачи нутрициологи назначают его и мужчинам, так как он является хорошим иммуномодулятором ..

Брест комплекс

 

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *