Как очистить кожу от прыщей и угрей

В этой статье хочу поделиться великолепным результатом очищения кожи  — Рустема Биязова, который поделился своей историей и рассказал, как очистить кожу от прыщей и угрей с помощью продукции НСП.

«Здравствуйте! Меня зовут Рустем Биязов. Я проживаю в Крыму. С компанией Nature`s Sunshine Product (NSP) познакомился в январе 2008 года.

Работая сварщиком на стройке, я искал возможность дополнительного заработка. Наткнулся на объявление с подработкой. Пришёл на собеседование, где мне и рассказали о Компании Nature`s Sunshine Product (NSP).

Пришёл, послушал, ничего не понял, но решил разобраться… Мне говорили о том, что Компания (NSP) является производителем натуральной продукции для здоровья и красоты.

Для меня это было не знакомо, поэтому в начале сомневался, что здесь действительно можно научиться зарабатывать. Но так как мне объяснили, что я ничего не теряю, решил попробовать поближе разобраться, после чего и оформил дисконтный номер НСП. Начал пользоваться Зубной пастой, Хлорофиллом

Так как ещё со школьных лет у меня была проблема на лице — угри, прыщи, — меня сразу заинтересовало: как очистить кожу от прыщей и угрей с помощью продуктов NSP. Принял решение пропить программу реабилитации желудочно-кишечного тракта и получил великолепный результат.

1-ый месяц
Каскара
Локло
Жидкий Хлорофилл
2 капсулы на ночь
1-2 раза в день
1-2 раза в день
2-ой месяц
Репейник
Красный клевер
По Д’Арко
Люцерна
Бифидофилус Флора Форс НСП
2 x 2 р/д
1 x 3 р/д
2 x 3 р/д
1 x 3 р/д
1 x 3 р/д
3-ий месяц
Лецитин
Омега-3
1 x 3 р/д
1 x 3 р/д
4-ый месяц
Витамин С
Хондроитин
1 x 3 р/д
1 x 3 р/д

Параллельно с этим я делал маску из Абрикосового скраба + Алоэ вера, после смывал и делал маску из Локло на минут 10 смывал и наносил крем с маслом какао. Результат не заставил себя долго ждать, в течение 6 месяцев мне удалось решить эту проблему и вопросом как очистить кожу я больше не задавался. Первые две фотографии — это до применения НСП, следующие две – результат на лице…

как очистить кожу

как очистить кожу

как очистить кожу

как очистить кожу

На сегодняшний день я Лидер-Ассистент Компании NSP. Доволен своей Командой, с которой вместе путешествуем. Вся моя семья с удовольствием пользуется продукцией Компании NSP, довольны результатами.

Благодарен Компании Nature`s Sunshine Product за то, что она даёт возможность развиваться, посещать различные мероприятия, проводимые Компанией, получать бесценный опыт.

А ещё хочу поделиться радостной новостью, в этом году я женился на самой красивой девушке и очень её люблю.»

как очистить кожу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *