Работа в НСП (NSP)

Своей историей поделилась Елена Кондрашова и рассказала о том, как изменилась ее жизнь с приходом НСП, почему ее заинтересовала работа в НСП. Елена прислала такой отзыв:

«Моя история знакомства с компанией NSP началась давно, где-то в 1997-1998 гг. На тот момент меня привлекла возможность пользоваться натуральными растительными продуктами Компании. Я оформила дисконтный номер, начала посещать лекции врачей и пользоваться продуктами Компании. До сих пор моя старшая дочка (Нине уже 20 лет) вспоминает, как она засыпала без кашля от запаха Масла чайного дерева.

Однако, возможности построения бизнеса в Компании я не увидела. Наверное, сама не была готова к этому на тот момент, да и человек, который познакомил меня с компанией, имел слабое представление о том, что такое работа в НСП и что нужно делать… Этот этап сам собой сошел на нет: рождение второй дочери, бесконечные детские болезни, выход на работу… В общем, все как у основной массы женщин.

Прошло много лет. Я вырастила своих дочерей, стала успешным, уважаемым специалистом на предприятии, дожила до 44-х лет и поняла, что это СТРАШНО: работать до пенсии на одном и том же месте. Я так не хочу! И круто поменяла жизнь: стала дизайнером интерьеров, отучившись на самых престижных курсах 1 год. Почему дизайнером? Мне очень хотелось, чтобы наша семья жила в большой квартире, где у каждой моей девочки, и у нас с мужем, была бы своя комната и общий зал для всех. Естественно, доверить обустройство нашей будущей квартиры я никому не могла.

Через год после окончания курсов мы купили квартиру моей мечты, требующую полного капитального ремонта с перепланировкой. Пришлось снова устраиваться на работу по прежней специальности. Но я уже начала понимать, что работать, как раньше, уже не могу: не хочу зависеть от настроения начальников и равнодушия друг к другу коллег по работе. Я считала, что смогу найти более комфортное место работы. Но комфорта я не почувствовала и в следующей компании, куда меня пригласили на, в общем-то, неплохую на тот момент зарплату в 800$. К началу февраля 2015 г. начались массовые сокращения сотрудников, в число которых попала и я.

С тех пор я не хожу на работу, но и сложа руки не сижу: за это время я научилась выравнивать стены, штукатурить и шпатлевать, чем на сегодняшний день и занимаюсь.

Ремонтные работы подходят к концу, и сейчас я четко поняла, чего ХОЧУ и чего НЕ ХОЧУ в жизни.

Я ХОЧУ:
1. Оставаться молодой душой и телом;
2. Иметь возможность посмотреть мир, т. к. это самая большая моя мечта;
3. Не нуждаться, как большинство сегодняшних пожилых людей;
4. Быть здоровой и способной радоваться жизни;
5. Заниматься своими хобби: вязать, рисовать, заниматься дизайном.

работа в нсп

Я НЕ ХОЧУ:
1. Зависеть от нашего государства: чтобы результат моей трудовой биографии (24 года трудового стажа) вылился в 200 $ пенсии.
2. Стать старой и немощной (со всеми вытекающими последствиями).

А теперь расскажу о ГЛАВНОМ: как я второй раз попала в NSP.

Как ответственный перед семьей человек, я снова начала искать работу, разместив свое резюме на различных сайтах. Вот там-то и нашел меня сотрудник этой компании.

Несколько раз в разговоре по телефону я отказывалась от встречи, т. к. не люблю заниматься продажами. Но, в результате, я поняла, что, узнав больше о Компании, о возможности построения бизнеса в ней, ничего не теряю и что продавать ничего не нужно. Оформила дисконтную карту в тот же день, купила литературу и «Защитную формулу» с «Хлорофиллом» для семьи. Результат: пока никто простудными заболеваниями не болел.

Рассказала свекрови (она очень больной человек 78 лет), предложила помощь и тоже подписала.

На сегодня она принимает Локло+Хлорофилл+Лецитин, чувствует себя лучше, активнее, улучшилось настроение. Еще оказалось, что моя приятельница раньше пила ТНТ, чувствовала себя хорошо, благодаря мне вспомнила об этом и снова купила этот же продукт себе и подружке.

работа в нсп

За ноябрь я закрыла ранг Консультанта. Работа в НСП стала приносить удовольствие… Помогать людям — очень приятно!

Конечно же, чтобы во всем разобраться, я хожу на семинары в зал, мне нравится теплая атмосфера. Теперь моя главная задача: стать успешным Директором Компании и, таким образом, быть примером для своих дочерей. Моя история в NSP только начинается, но на этот раз я не собираюсь ее заканчивать…»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *